ifcmarkets
Роман

 
Уровень 9


Группа "IFC Markets"

Рейтинг 239



Нефть подгоняет быков (IFC Markets)

Рассмотрим график инструмента USD/CAD:H4. На фоне падающих цен на нефть канадская валюта продолжает терять позиции. Цена инструмента движется в пределах дневной и четырехчасовой восходящей тенденции – наблюдается бычья синхронизация масштабов. Тренд подтверждается значениями индикатора ParabolicSAR, которые пересекают линию и фрактальный уровень поддержки. Наклон канала Donchian также направлен в сторону зеленой зоны. Нет противоречий и со стороны осциллятора RSI-Bars. На данный момент его сигнал подошел к локальному уровню сопротивления 76.2609%. Мы ожидаем, что пересечение этой отметки произойдет одновременно с пробоем ценового уровня сопротивления 1.15294, который может быть использован для открытия отложенного ордера на покупку. Риски ограничиваем фракталом поддержки Билла Вильямса 1.15106, который усилен историческими значениями Parabolic.

USD/CAD

После открытия позиции стоп следует передвигать вслед за значениями Parabolic в область следующего фрактального минимума. Обновление достаточно проводить каждый день по мере формирования нового фрактала Билла Вильямса (5 свечей). Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.

Позиция Покупка
Buy stop выше 1.15294
Stop loss ниже 1.15106

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет стратегии, основной на аналитических выпусках технического анализа Вы можете здесь www.mql5.com/en/signals/52887

Главный аналитик компании

Сергей Каменщиков
  • +1
  • Просмотров: 1559
  • 15 декабря 2014, 14:45
  • ifcmarkets
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "IFC Markets", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
  Предыдущая запись в группе
Йена: нетрадиционная ориентация (IFC Markets)
Следующая запись в группе  
В ожидании красной зоны (IFC Markets)
12 декабря 2014
16 декабря 2014

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари