ifcmarkets
Роман

 
Уровень 9


Группа "IFC Markets"

Рейтинг 239



Евробюрократы берутся за дело

Торговая сессия четверга изобилует важными событиями и экономическими релизами. Во-первых, мы отмечаем начало двухдневного саммита лидеров Евросоюза, на котором будет обсуждаться планы «финансового спасения» Испании, равно как и выделение очередного транша помощи Греции. Доходность 10-летних испанских бондов значительно снизилась в последние дни, что отражает уверенность инвесторов в достижении приемлемых договоренностей. В этой связи стоит обратить внимание на сегодняшнее размещение трех и 10-летних облигаций Испании (9:30 GMT), которое окажет влияние на краткосрочную динамику евро.

Помимо новостей из Европы, нас ожидают данные по розничным продажам в Великобритании, которые, как ожидаются, покажут прирост благодаря эффекту Олимпийских игр. Пара GBP/USD вплотную приблизилась к ключевому трендовому сопротивлению, что делает ее наиболее выгодной для торговли в ближайшие дни.

С начала американской сессии наиболее важными представляются данными по индексу деловой активности в промышленности от ФРБ Филадельфии (14:00 GMT). Прогнозируется, что значение индикатора выйдет положительным — впервые за последние 6 месяцев.

GBP/USD, 4-часовой график


GBP/USD, внутридневной график
  • 0
  • Просмотров: 2023
  • 18 октября 2012, 12:57
  • ifcmarkets
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "IFC Markets", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
12 октября 2012
19 октября 2012

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари